Домой Новости Mercedes-Maybach дебютирует в Женеве

Mercedes-Maybach дебютирует в Женеве

0
Mercedes-Maybach дебютирует в Женеве

Mercedes-Maybach представит свою дебютную модель на Женевском автосалоне 2018 года, которая призвана поставить знак равно между Mercedes-Benz S-Class и автомобильной лейбой Maybach.

Подходящий представительский класс

Mercedes-Benz подарил новому автомобилю «реинтерпретацию» радиаторной решетки с вертикальными распорками. Mercedes-Maybach будет ездить на 20-дюймовых колесах с несколькими спицами, покупатель может выбрать один из трех предложенных вариантов.

Mercedes-Maybach 2018
Mercedes-Maybach 2018

Внутренний дизайн

Сало будет оформлен в дизайне Armagnac Brown / Black либо в Savanna Beige / Black. Покупатели могут выбрать на свой вкус, доминирующим, как видно, остался благородный черный.

Длина Мерседес-Майбах составляет 215 дюймов, а его колесная база достигает 132,5 дюйма. Производитель использован платформу седанов S-Class с длинной колесной базой для построения новой модели.

Mercedes-Maybach дебютирует в Женеве Mercedes-Maybach дебютирует в Женеве Mercedes-Maybach дебютирует в Женеве

Мощность и производительность

Предложены две версии Mercedes-Maybach: Maybach S 560 4MATIC и Maybach S 650. Первый рассчитан на 463 л.с. и оснащен двигателем V8, который достигает 60 км в час за 4,8 секунды.

Ценообразование и доступность в салонах

Mercedes-Maybach дебютирует 6 марта на Женевском автосалоне 2018 года. После этого станет доступным для покупки. Автомобили можно оформить по предзаказу.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь