Домой Новости Пакет RST Performance для Chevrolet Suburban 2019 года

Пакет RST Performance для Chevrolet Suburban 2019 года

0
Пакет RST Performance для Chevrolet Suburban 2019 года

Знакомьтесь с Chevrolet Suburban с новым пакетом RST Performance. Это старая и хорошо испытанная модель в сочетании с новыми идеями.

Мощность и производительность

Текущий Chevrolet Suburban предлагается только с 5,3-литровым EcoTec3 V8. Но пакет RST Performance доступен уже с 6,2-литровым двигателем V8, который рассчитан на рекордные 420 л. с. и 623 Нм крутящего момента. Обновленная версия поставляется с автоматической коробкой передач на 10 скоростей.

Ожидается, что масса составит 3674 кг, хотя эта цифра пока не стала официальной.

Нужно сказать, что по ощущениям двигатель и коробка передач работают буквально в унисон для оптимального баланса мощности и эффективности. Двигатель имеет непосредственный впрыск, динамически меняющийся такт клапана и активное управление топливом. 10-ступенчатая коробка передач имеет более низкое передаточное число, что максимизирует ускорение и улучшает динамику.

Пакет RST Performance для Chevrolet Suburban 2019 года

Фото: Chevrolet.

Волшебные опции

Magnetic Ride Control — активная подвеска, которая «считывает» дорогу перед машиной буквально каждую миллисекунду, вызывая затухающие изменения в амортизаторах с электронным управлением всего за пять миллисекунд. Таким образом, Chevrolet Suburban RST Performance превосходно справляется с плохими или ухабистыми дорогами, освобождая от этого водителя.

«Если вы спешите, Chevrolet Suburban RST Performance обеспечивает высокий уровень ускорения, торможения и сцепления с дорогой, — сказал Эрик Станчак, главный инженер полноразмерных пикапов Chevrolet. — Если вы хотите расслабиться, автомобиль характеризуется утонченной реализацией, с исключительным комфортом во время езды и бесшумностью».

Пакет RST Performance для Chevrolet Suburban 2019 годаПакет RST Performance для Chevrolet Suburban 2019 годаПакет RST Performance для Chevrolet Suburban 2019 года

Темы ст

Пакет Performance сделан почти без хромированной отделки. Стилизация более ориентирована на цвет кузова.

Дополнительно Chevrolet Suburban RST Performance можно дополнить экстра-опциями. Прежде всего, специальной выхлопной системой Borla, тормозами Brembo, 22-дюймовыми колесами и шинами Bridgestone P285/45R 22.

Ценообразование и доступность

Пока Chevrolet не объявлял стоимость. Но производитель уже заявил, что ожидает Chevrolet Suburban RST Performance этим летом. Полные характеристики производительности будут объявлены ближе к этому времени.

Фото и источник: Chevrolet.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь