Домой Тест-драйвы Обзор Honda CR-V 2020: заслуживает ли этот лидер продаж наивысших оценок?

Обзор Honda CR-V 2020: заслуживает ли этот лидер продаж наивысших оценок?

0
Обзор Honda CR-V 2020: заслуживает ли этот лидер продаж наивысших оценок?

"Honda Honda CR-VI 2020 года Наше мнение: Honda CR-V 2020 года выходит на вечеринку с большим количеством перьев в кепке. Наши современники в автомобильной прессе высоко ценят CR-V, и мы с ними согласны. Нельзя сказать, что CR-V идеален, но, судя по результатам нашего недельного тест-драйва, он довольно близок. Внешний вид82Внутренняя планировка73Динамика движения96Безопасность и технические характеристики93Повседневная функциональность95ЦенаБезопасность

Honda CR-V 2020 года является самым продаваемым кроссовером в Соединенных Штатах вот уже два десятилетия. Отзывы о CR-V в основном положительные, с США. News & World Report назвал его лучшим компактным внедорожником за свои деньги в 2020 году.

Недавно мы провели неделю с Honda CR-V 2020 года. Мы считаем, что CR-V является убедительным аргументом с точки зрения функциональности, экономии топлива, управляемости и цены. Вот что мы обнаружили во время тест-драйва.

Honda CR-V: что нового в 2020 году?

Передний бампер, решетка и фары модернизируются в 2020 году. В комплектациях EX и EX-L установлены новые легкосплавные диски, а в версиях Touring — новые 19-дюймовые колеса и шины. Внутри находится обновленная центральная консоль с большим объемом памяти и USB-портами.

С механической точки зрения самым большим изменением является 1,5-литровый турбонаддув для комплектации LX, который заменяет существующий 2,4-литровый атмосферный двигатель. Это делает 1,5-литровый двигатель с турбонаддувом стандартным двигателем для всех CR-V с бензиновым двигателем. CR-V также имеет гибридную опцию впервые в своей истории.

Уровни отделки салона включают LX, EX, EX-L и Touring. Полный привод есть у каждого. Наконец, к линейке 2020 года добавятся три новых цвета кузова: Radiant Red Metallic, Sonic Grey Pearl и Aegean Blue Pearl.

"Наш Наш автомобиль для прессы Honda CR-V Touring (Radiant Red) 2020 года выпуска в центре Детройта, штат Мичиган. Фото: Даниэль Энтони.

Наш автомобиль для прессы Honda CR-V 2020 года

В течение недели мы проехали по метро Детройта на CR-V Touring с новым 1,5-литровым турбомотором и полным приводом. Вот посмотрите, как была оборудована наша машина для прессы.

Технические характеристики включали 1,5-литровый двигатель с турбонаддувом, полный привод, дисковые тормоза на все колеса, переднюю стойку MacPherson / многорычажную заднюю подвеску и рулевое управление с электроусилителем. Функции безопасности включали подушки безопасности со всех сторон, ABS, систему стабилизации автомобиля, светодиодные дневные ходовые огни и систему LATCH для детских сидений.

Внутренние элементы : кожа, аудиосистема премиум-класса с девятью динамиками, навигация с распознаванием голоса, Apple CarPlay и Android Auto, HD и спутниковое радио, зарядное устройство для беспроводного телефона, двухзонный климат-контроль с фильтрацией воздуха и подогрев руль, среди прочего.

Что касается внешних особенностей , наш CR-V имел люк с электроприводом, 19-дюймовые колеса, дистанционный запуск, датчики дождя, зеркала с подогревом, светодиодные фары, задние и противотуманные фары, а также хромированную выхлопную систему. советы для хорошей меры. Honda Sensing входит в стандартную комплектацию каждого CR-V. Расширенный пакет безопасности включает в себя адаптивный круиз-контроль, торможение для предотвращения столкновений, помощь в удержании полосы движения и предотвращение выезда с дороги.

Сколько стоит Honda CR-V 2020 года?

Базовая цена на наш CR-V 2020 года составляла 34750 долларов. При цене пункта назначения в 1095 долларов общая рекомендованная производителем розничная цена составила 35 845 долларов. Для сравнения: Honda CR-V 2020 года стоит от 25 050 долларов.

Новый CR-V — это в целом доступный автомобиль. Однако, в зависимости от местных стимулов, вы можете сэкономить немного больше. Этот бесплатный и простой инструмент поиска * покажет вам, какие дилеры рядом с вами предлагают лучшую цену.

"Honda Фото: Даниэль Энтони.

Особенности интерьера: первые впечатления

Мы находимся в двух мнениях относительно интерьера Honda CR-V 2020 года. По функциональности никаких замечаний и замечаний нет. Мы использовали беспроводную зарядную панель, навигацию и Android Auto: все они работают безупречно, и каждому владельцу CR-V понравятся эти функции. В центральной консоли даже есть розетка на 12 вольт.

Просто интерьер CR-V какой-то унылый. Это работает, но на самом деле не находит отклика, по крайней мере, у нас.

В то время как рули кажутся прочными, расположение переключателя передач выглядит странно и безвкусно. В то время как сиденья с подогревом удобны, отделка под дерево нашей модели Touring выглядела дешево. И хотя семидюймовый центральный дисплей будет делать все, что вы просите, графика, особенно на навигации, выглядит как что-то из видеоигры начала 90-х.

В конце нашего недельного тест-драйва мы остаемся нейтральными в отношении интерьера CR-V. Нет аргументов в пользу функциональности или универсальности, но это не может не радовать.

"Компоновка Компоновка салона Honda CR-V 2020.

Особенности интерьера: много места!

Оставив в стороне критику стиля, Honda CR-V 2020 года подойдет для всей семьи. Отделка Touring предлагает 37,6 кубических футов грузового пространства за вторым рядом. Бросьте его вниз, и он подпрыгнет до 75,8 кубических футов. Для сравнения, Hyundai Santa Fe 2020 предлагает 35,9 кубических футов грузового пространства за вторым рядом и 71,3 кубических футов в сложенном виде. Семьи, которым требуется максимум грузового пространства, будут счастливы с CR-V.

Безопасность прежде всего

Наряду с пятизвездочным рейтингом краш-тестов от NHTSA, CR-V 2020 года является лучшим выбором безопасности IIHS. Высокие оценки проистекают из того, что Honda называет Advanced Compatibility Engineering, иногда сокращенно ACE.

Одним словом, ACE — это архитектура безопасности CR-V. Он отводит энергию от пассажиров, сводя к минимуму часто непредсказуемый ущерб, наносимый во время столкновения с транспортным средством другого размера. ACE отличается от традиционных конструкций тем, как он направляет энергию удара как на верхние, так и на нижние элементы конструкции. Все модели CR-V разработаны с использованием ACE, и мы твердо в это верим.

"Honda Honda CR-V Touring 2020 года выпуска.

Двигатель и трансмиссия Honda CR-V 2020

Под капотом нашего автомобиля для прессы находился 1,5-литровый двигатель с турбонаддувом мощностью 190 лошадиных сил и мощностью 179 фунт-футов. крутящего момента. Рядный четырехцилиндровый двигатель использует прямой впрыск, регулируемые фазы газораспределения и систему дроссельной заслонки с электроприводом. Хонда прикрепляет двигатель к бесступенчатой ​​трансмиссии.

Газовый пробег Honda CR-V 2020 года

Honda CR-V 2020 года
Модель и трансмиссия Город / шоссе Комбинированный
CR-V LX (2WD) 28/34 30
CR-V LX (4WD) 27/32 29
CR-V EX (2WD) 28/34 30
CR-V EX (полный привод) 27/32 29
CR-V EX-L (2WD) 28/34 30
CR-V EX-L (полный привод) 27/32 29
CR-V универсал (2WD) 28/34 30
CR-V универсал (полный привод) 27/32 29

Синий курсив в приведенной выше таблице обозначает двигатель и трансмиссию нашего автомобиля для печати.

Во время произвольного забега на 26 миль мы в среднем набрали 29,4 миль на галлон, что соответствует значению наклейки на окно. Этот пробег включал в себя движение на более низкой скорости в метро Детройта, а затем на более высоких скоростях, когда мы выезжали на шоссе I-94.

"Honda Снимок экрана, показывающий комбинированную экономию топлива нашего автомобиля для прессы CR-V 2020 года, проехавшего 26 миль.

Как ездит Honda CR-V 2020 года?

Хотя интерьер не имеет для нас большого значения, динамика Honda CR-V 2020 года на дороге — совсем другое дело. Сказать, что CR-V гладкий и собранный, хотя это правда, тоже ничего не сказать. Это один из самых изысканных кроссоверов, на которых мы когда-либо ездили, и мы хотели бы взять его в долгий отпуск.

Во время вечерней поездки по автомагистрали I-75 в соседний Монро, штат Мичиган, мы хотели просто продолжить движение в Огайо. Honda использует переднюю стойку MacPherson и заднюю многорычажную подвеску с амортизаторами с низким коэффициентом трения для CR-V. Комбинация смягчает неровности, но на более гладкой дороге можно подумать, что CR-V — это Acura более высокого класса. Передний и задний стабилизаторы поперечной устойчивости помогают CR-V легко обходить углы, а рулевое управление с электроусилителем маневренное и отзывчивое.

Одной из критических замечаний может быть мощность 1,5-литрового турбомотора. Правда, искры немного, но не будем судить об этом слишком строго. Этого было достаточно для выезда на основные магистрали здесь, в метро Детройта, и этого было достаточно для нас. При маневрировании по городу проблем с видимостью тоже не было.

Шасси, подвеска и архитектура Honda CR-V 2020 года делают управление автомобилем приятным.

Стоит ли покупать Honda CR-V 2020 года выпуска?

У CR-V есть ряд конкурентов, от Chevy Equinox и Ford Escape до Hyundai Santa Fe и Mazda CX-5. Мы рекомендуем взять эти и другие подобные автомобили на тест-драйв, но если вы вернетесь к Honda CR-V 2020 года, мы не удивимся. То, как он ездит, нас продало!

Карл Энтони — управляющий редактор BlogAvto, член Ассоциации автомобильных СМИ Среднего Запада и Общества автомобильных историков. Он входит в совет директоров фонда Ally Jolie Baldwin Foundation, в прошлом президент Detroit Working Writers и преданный поклонник Detroit Lions.

Галерея Honda CR-V 2020

  • "Honda
  • "Honda
  • "Honda
  • "Honda
  • "Honda
  • "Honda
  • "Honda
  • "Honda
  • "Honda
  • "Honda
  • "Honda
  • "Honda

Фотографии: Honda North America (показаны дополнительные модели и уровни отделки салона).

* BlogAvto и его партнеры могут получить компенсацию, если вы перейдете по этой ссылке.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь