Домой Исследовать Обзор 2021 года: покрытие американского автосервиса

Обзор 2021 года: покрытие американского автосервиса

0

"Автомобиль American Auto Repair Coverage Review Наше мнение: American Auto Repair Coverage — компания с расширенной гарантией на автомобили, базирующаяся в Миссури. Он работает с множеством административных партнеров по всей стране, чтобы предоставить клиентам три плана покрытия. У него много положительных отзывов клиентов и простой процесс рассмотрения претензий. Состояние отрасли: Покрытие: Доступность: Обслуживание клиентов: Плюсы: Сильные варианты покрытия Оплачивает ремонтные мастерские напрямую Положительные отзывы клиентов Авторитетная репутация в отрасли Минусы: предлагает только три варианта покрытия Не работает напрямую с клиентами4

American Auto Repair Coverage — одна из компаний, которую следует учитывать при поиске расширенной автомобильной гарантии, но является ли это правильным выбором для вас?

В этой статье мы рассмотрим все тонкости покрытия American Auto Repair Coverage, включая его планы защиты, затраты и отзывы клиентов. Мы также обсудим дополнительные льготы, которые вы получите от компании, и то, что влечет за собой ее расценки и процедуры рассмотрения претензий.

Наша группа экспертов изучила всех основных поставщиков гарантийных услуг в отрасли и включила их в наш лучший обзор расширенной гарантии на автомобили. Нажмите ниже, чтобы получить бесплатные персонализированные цитаты из наших лучших предложений и начать сравнивать варианты покрытия.

Лучшие компании с расширенной гарантией Мы рассмотрели лучших поставщиков расширенной гарантии на автомобили, и вот наши лучшие решения.

Лучший в целом Лучшее для подержанных автомобилей Самый доступный
"логотип "логотип" "логотип
Выносливость CARCHEX CarShield
"черная"черная"черная"черная"черная "черная"черная"черная"черная "черная"черная"черная"черная"черная
Получить цитату Получить цитату Получить цитату
(877) 374-1840 (866) 254-0205 (800) 563-2761

Обзор покрытия American Auto Repair

American Auto Repair Coverage — это компания, предоставляющая расширенную гарантию на автомобили, со штаб-квартирой в Санкт-Петербурге, штат Миссури. С 2012 года компания работала с администраторами по всей стране, чтобы предоставить водителям, ищущим душевного спокойствия, по истечении заводской гарантии три варианта покрытия.

С точки зрения положения в отрасли. American Auto Repair Coverage получила рейтинг A + от Better Business Bureau (BBB). Большинство администраторов компании и партнеров по обработке платежей также имеют рейтинг A или выше от BBB.

Кроме того, у American Auto Repair Coverage в основном положительные отзывы об обслуживании клиентов. На большинстве сайтов с обзорами клиенты дали компании оценку 4,0 или выше.

Планы защиты от American Auto Repair Coverage

American Auto Repair Coverage предлагает три расширенных гарантийных плана — также называемых планами защиты транспортных средств — от базового покрытия трансмиссии до расширенной гарантии от бампера до бампера. Поскольку American Auto Repair Coverage работает с несколькими администраторами, компоненты, охватываемые каждым планом, могут различаться в зависимости от того, какая компания продает контракт.

Вот обзор расширенных гарантий American Auto Repair Coverage:

Покрытый компонент Повышенная Всесторонний Окончательный
Двигатель ? ? ?
Передача инфекции ? ? ?
Раздаточная коробка ? ? ?
Ведущая ось ? ? ?
Электрические ? ? ?
Кондиционирование воздуха ? ? ?
Охлаждение ? ? ?
Топливо ? ? ?
Уплотнения и прокладки ?
Рулевое управление ? ?
Тормоза ? ?
Нагреватель ? ?
Приостановка ? ?
Высокотехнологичные компоненты ? ?
Исключительный ?

Хотя комплексный и окончательный планы American Auto Repair Coverage похожи, количество деталей, включенных в каждый компонент, различается. Окончательный план — это исключающий контракт, то есть он будет охватывать гораздо больше компонентов, чем Комплексный план.

Хотя в программе American Auto Repair Coverage не указывается максимальный возраст автомобиля или пробег, на который оно готово, марка, модель и возраст вашего автомобиля могут повлиять на то, на какой план покрытия вы имеете право.

Если вы решите продать свой автомобиль или недовольны своим планом покрытия, контракты на обслуживание автомобилей American Auto Repair Coverage могут быть переданы и расторгнуты в любое время. Водители, отказавшиеся от контактов, получат пропорциональное возмещение.

После поломки вы можете отремонтировать свой автомобиль в дилерском центре или в любой другой ремонтной мастерской, сертифицированной Национальным институтом качества автомобильного обслуживания (ASE ® ).

Что не покрывается?

Как и большинство планов расширенной гарантии, American Auto Repair Coverage не распространяется на любые повреждения, не вызванные дефектами материалов или производством. Сюда входят повреждения, вызванные столкновениями, стихийными бедствиями или вандализмом, а также такие предметы, как:

  • Стекло
  • Системы навигации
  • Изнашиваемые детали
  • Плановое техническое обслуживание
  • Шины, колеса и диски
  • Радио и стерео оборудование
  • Эстетичные материалы, такие как ковер и обивка

American Auto Repair Coverage также отмечает, что «покрытие контракта на обслуживание конкретного транспортного средства зависит от приобретенного контракта на обслуживание, выбора дополнительного покрытия, состояния покупки и администратора». Обязательно внимательно прочтите свой контракт перед подписанием и проконсультируйтесь с представителем, если у вас возникнут какие-либо вопросы.

Дополнительные льготы

Помимо планов защиты транспортных средств, American Auto Repair Coverage предлагает круглосуточную помощь на дороге, услуги буксировки и возмещение расходов на аренду автомобиля в случае механической поломки.

Стоимость покрытия американского автосервиса

Поскольку American Auto Repair Coverage работает со многими администраторами, оно не предоставляет данных о предварительных затратах. Есть несколько факторов, которые повлияют на вашу общую стоимость страхового покрытия, в том числе:

  • Ваша франшиза: более высокая франшиза обычно ведет к снижению общих затрат.
  • Администратор вашего плана . Некоторые администраторы могут взимать больше, чем другие.
  • Марка, модель и возраст вашего автомобиля. Старые автомобили с большим пробегом, как правило, обходятся дороже, чем новые.
  • Продолжительность и тип вашего страхового покрытия . Более длительный и более полный контракт обычно стоит дороже, чем более короткий или менее подробный план.

Как получить ценовое предложение и подать претензию

Чтобы получить расценки от American Auto Repair Coverage, водители могут позвонить по телефону 855-897-2272 .

или воспользуйтесь онлайн-формой компании. Перед обращением убедитесь, что у вас есть идентификационный номер вашего автомобиля (VIN) и текущий пробег.

У American Auto Repair Coverage есть простой процесс подачи претензий. В случае механической поломки водители могут позвонить в службу приема претензий консьержа, чтобы немедленно подать претензию. Представитель сервисной службы может помочь вам найти ремонтную мастерскую и при необходимости организовать альтернативный транспорт. После завершения ремонта American Auto Repair Coverage будет платить дилерам или сертифицированному ASE ремонтному центру напрямую, вместо того, чтобы заставлять водителей вносить предоплату и выписывать чеки возмещения.

Обзоры покрытия American Auto Repair

Отзывы клиентов могут быть ярким признаком авторитета гарантийной компании. Компания American Auto Repair Coverage получила высокие оценки клиентов на веб-сайте BBB и высокую звездную оценку на основе обзоров Google. Во многих отчетах клиентов упоминается положительный и полезный опыт работы с агентами American Auto Repair Coverage.

Вот обзор обзоров American Auto Repair Coverage:

Положительные отзывы об автосервисе в США

«Они сделали все возможное, чтобы решить проблему с монтажниками, которые не хотели оплачивать мой ремонт, поскольку я являюсь водителем Uber, [даже несмотря на то, что] я уведомил их до того, как приобрел свой полис. [Настройщик] отказался платить, поэтому американец подошел к нему. Поскольку это была их ошибка, [американец] оплатил ремонт из собственного кармана ». — Роберт Р. через BBB

«На всякий случай я продлил покрытие на свой автомобиль. Слава богу, я сделал. Через несколько месяцев моя передача отключилась. Я был бы обременен неоплачиваемым счетом, но благодаря расширенной гарантии я смог вернуть свою машину в дорогу примерно через неделю. Большое спасибо American Auto Repair Coverage! » — Джон О. через BBB

Отрицательные отзывы об автосервисе в Америке

«Этот бизнес — мошенничество. Они взяли у меня 400 долларов и никогда не перезванивали, чтобы вернуть деньги. Будьте осторожны с этой компанией. Это всего лишь три человека, сидящие за столом и звонящие с целью ограбления людей. Не сообщайте им номер своей кредитной карты ». — Чарльз Д. из отзывов Google

«Проработав более шести месяцев в [American Auto Repair Coverage], они нашли все причины не покрывать мою поломку кондиционера. Мне пришлось исправить это из своего кармана, что обошлось мне в 1000 долларов … Позже я отменил свой полис и запросил возмещение, но они сказали мне, что это займет 90 дней … Моей предыдущей компании потребовалось всего три дня, чтобы положить деньги на мой банковский счет после расторжения . » — Десмонд Ф. из отзывов Google

Заключение: стоит ли того, чтобы покрыть расходы на ремонт автомобилей в США?

Мы оцениваем American Auto Repair Coverage на 4,0 из 5,0 звезд. Нам нравятся положительные отзывы клиентов, простой процесс подачи заявок и прочная репутация в отрасли. Однако он предлагает только три варианта покрытия без излишеств. Хотя мы хотели бы видеть еще несколько вариантов и дополнительные преимущества для потенциальных клиентов, в целом American Auto Repair Coverage — достойный выбор для защиты транспортных средств.

Наши главные рекомендации по расширенной гарантии на автомобиль

При покупке расширенной гарантии на автомобиль всегда полезно обратиться к нескольким поставщикам услуг. С несколькими предложениями вы сможете лучше сравнить покрытие и стоимость. Мы рекомендуем обратиться в Endurance и CARCHEX для получения расширенной гарантии, поскольку эти компании получили самые высокие оценки в нашем отраслевом обзоре.

Выносливость: Лучшая в целом

Endurance — это уникальный поставщик расширенной гарантии, поскольку он работает напрямую с клиентами, а не через администраторов. Во всех наших рейтинговых категориях — положение в отрасли, охват, доступность и обслуживание клиентов — Endurance получила оценку 4,5 или выше.

Вот обзор поставщика:

  • Планы доступны во всех штатах США, кроме Калифорнии.
  • Вы можете выбрать один из шести планов покрытия с ограничениями на срок до 8 лет или 200 000+ миль.
  • Компания предлагает образцы договоров онлайн, чтобы вы могли лучше понять варианты вашего плана.
  • Endurance сотрудничает с ремонтными мастерскими и дилерскими центрами по всей стране, чтобы предоставить своим клиентам больше возможностей для ремонта.

Прочтите наш полный обзор гарантии Endurance, чтобы узнать больше, и нажмите ниже, чтобы получить бесплатное предложение от поставщика.

Лучший в целом

"черная"черная"черная"черная

"логотип

Получить цитату

(877) 374-1840

Ветеран отрасли, который занимается вашим планом напрямую, от предложения до заявки

CARCHEX: Лучшее для подержанных автомобилей

CARCHEX — хороший выбор для водителей старых автомобилей с большим пробегом. Этот провайдер доступен по всей стране и поддерживается такими отраслевыми экспертами, как Kelley Blue Book, CARFAX и Edmunds.com.

Вот обзор CARCHEX:

  • Провайдер может покрыть автомобили возрастом до 20 лет.
  • Вы можете выбрать один из пяти планов покрытия с ограничением срока до 10 лет и 250 000 миль.
  • CARCHEX работает уже 22 года, что делает его признанным поставщиком в отрасли.
  • Компания предлагает образцы контрактов онлайн для клиентов, которые хотят ознакомиться с деталями плана, прежде чем запрашивать расценки.

Вы можете узнать больше в нашем полном обзоре CARCHEX и щелкнуть ниже, чтобы получить бесплатное персональное предложение.

Лучшее для подержанных автомобилей

"черная"черная"черная"черная"черная

"логотип"

Получить цитату

(866) 254-0205

Провайдер с самым высоким рейтингом, непревзойденным обслуживанием клиентов и доступным покрытием

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь