Домой Новости Полность обновленная Kia Soul: съемка из Колорадо

Полность обновленная Kia Soul: съемка из Колорадо

0
Полность обновленная Kia Soul: съемка из Колорадо

Сегодня и благодаря ребятам на TheFastLaneCar.com мы можем поделиться с вами веселой погоней за прототипом следующего поколения Kia Soul, замеченным в Скалистых горах, штат Колорадо.

После того, как мы увидели много фотографий низкого качества, можем привести всего пару фото, но они показывают основные черты будущего компактного автомобиля.

Новый дизайн Kia Soul

В новой Kia Soul будут представлены ключевые дизайна нового модельного года, такие как новые фары, передняя решетка и бампер и т. д. Несмотря на успех в Северной Америке, Kia очень обеспокоены медленными продажами на местном рынке (в течение 2017 года они продавали всего 250 единиц в месяц, а в январе 2018 года продано только 96 единиц).

В течение 2017 года на американском рынке Kia продала 115 512 единиц. Несмотря на представленные и востребованные бензиновые и дизельные двигатели, в будущем Kia Soul также будет иметь вариант EV. Электромобиль будет основан на общей платформе и батарее следующего поколения, которая была разработана специально для Hyundai Kona EV / Kia Niro EV.

Обновленная Kia Soul
Обновленная Kia Soul

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь