Домой Новости 2021 Kia Optima Front End Утечка

2021 Kia Optima Front End Утечка

0
2021 Kia Optima Front End Утечка

2021 Kia Optima Front End Утечка

В то время как вчера Эрик опубликовал утечку с изображением китайской Optima, сегодня у нас появились первые утечки фотографий переднего конца «обычной» Optima следующего поколения под кодовым названием DL3. Давайте посмотрим на изменения, а также сходства, которые мы обнаружили до сих пор.

Что мы знаем до сих пор?

Ранее мы заявляли, что аналогичные изображения были DL3a, поскольку некоторые ключевые элементы были скрыты, но теперь, поскольку все элементы показаны, мы можем заметить, что на самом деле это китайская версия, DL3c..

Этот интерфейс похож, но в то же время он выглядит иначе, чем обычный Optima. Первое, что вы сразу заметите, это большая решетка радиатора, это то, что китайский рынок любит видеть на своих автомобилях, и это не исключение с Optima. Решетка простирается до нижней части фары, а линии горизонтальны и находятся между ромбами.

Нижняя решетка также более длинная с противотуманными фарами теперь в конце решетки вместо вентиляционных отверстий. Вентиляционные отверстия остаются в том же положении, но теперь они тоньше, поскольку противотуманные фары перемещены.

2021 Kia Optima Front End УтечкаКорейские спецификации выше / китайские спецификации ниже.

Фары остаются такими же, и теперь мы видим крупным планом свет ДХО, когда они выключены. Это похоже на форму № 2, которая соответствует новому дизайну крыла, это будет очень определяющим фактором для распознавания Optima следующего поколения. Также на верхней решетке находится передняя камера, прямо в верхней средней части этой увеличенной решетки.

Новая Kia Optima в США будет иметь 2 разных двигателя с турбонаддувом и будет использовать 3 разных трансмиссии. 1.6T будет доступен с двумя уровнями мощности, в то время как один будет иметь AT с 8 скоростями, а другой — с двойным сцеплением с 7 скоростями..

Звездой станет совершенно новый двигатель Theta3 с рабочим объемом 2,5 литра, новая 8-ступенчатая коробка передач с двойным сцеплением с полным приводом и мощностью около 286 л.с..

2021 Kia Optima Front End Утечка

Оставайтесь с нами для получения более подробной информации!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь