Домой Uncategorized Этот специальный McLaren 720S — это синяя красавица

Этот специальный McLaren 720S — это синяя красавица

0
Этот специальный McLaren 720S — это синяя красавица

Как и многие другие производители автомобилей высокого класса, McLaren имеет собственный собственный магазин.

Deep Blue Somthing

McLaren 720S в Atlantic Blue от MSO занимает самую глубокую синюю краску, которую может придумать наряды Woking, и сочетает ее с классическим кожаным салоном Saddle Tan.

McLaren 720S в Atlantic Blue был заказан для Женевского международного автосалона в качестве витрины для индивидуального мастерства MSO и ряда вариантов персонализации.

Этот специальный McLaren 720S - это синяя красавица

Фото: McLaren Automotive.

Водитель-Focused

Этот конкретный Atlantic Blue McLaren 720S является вторым в суперсерии компании, который выходит замуж за производительность суперкаров с избытком роскошных и удобных функций в закрытом стеклом каплевидной кабине.

Благодаря этому заводу McLaren 720S выпускает 720PS (как следует из названия, но это соответствует 710 л.с. в американских измерениях) и может обеспечить максимальную скорость 212 миль в час.

Этот специальный McLaren 720S - это синяя красавица

Фото: McLaren Automotive.

Дальнейшие модификации

Поскольку MSO справедливо полагает, что типичный владелец захочет, чтобы их поездка была подходящей как для управления дорожкой, так и для повседневного использования, Atlantic Blue McLaren 720S поставляется с телеметрией и камерой камеры McLaren.

ценообразование

Сколько, спросите вы?

Тони Борроз провел всю свою жизнь в гоночных антикварных и спортивных автомобилях.

Галерея Атлантики Blue McLaren 720S

Этот специальный McLaren 720S - это синяя красавицаЭтот специальный McLaren 720S - это синяя красавицаЭтот специальный McLaren 720S - это синяя красавицаЭтот специальный McLaren 720S - это синяя красавицаЭтот специальный McLaren 720S - это синяя красавицаЭтот специальный McLaren 720S - это синяя красавица

Фото и источник: McLaren Automotive.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь