Домой Uncategorized Зима наконец-то прошла: как наши автомобили снова сияют

Зима наконец-то прошла: как наши автомобили снова сияют

0
Зима наконец-то прошла: как наши автомобили снова сияют

Более длинные дни и более теплые температуры всегда приветствуются здесь, в Мичигане. После зимы у нас было несколько хороших, но наши надежды рухнули от дождя и низких температур. Пока мы ждали, когда погода прояснится, Turtle Wax отправил нам кучу своих новейших продуктов, чтобы опробовать их.

Когда я говорю «загрузка ведра», я имею в виду это. В прямом смысле.

Зеленая Машина

Turtle Wax отправил в наш офис ярко-зеленое пятигаллонное ведро с логотипом. Это было похоже на рождественское утро, когда я открылся и порылся в содержимом. Мне всегда нравится иметь чистый автомобиль — это делает вождение намного веселее, особенно если кто-то делает вам комплимент по поводу вашей машины. Тем не менее, первая стирка и детали после долгой зимы или сильного дождя всегда трудны. Требуется некоторая работа, чтобы вернуть ваш автомобиль в первоначальный вид.

Хотя я знаю, что конечный результат того стоит, я не всегда с нетерпением жду фактической стирки. Тем не менее, Turtle Wax сделал это забавным, и все началось с этого зеленого пяти-галлонного ведра, которое выглядело массивно на моем крошечном столе. Вот что послал Turtle Wax и что я использовал, когда солнце наконец-то вышло из-за облаков. Все, что перечислено ниже, относится к новой линейке продуктов по уходу за автомобилем для наружного и внутреннего ухода.

Раскрытие: эта статья спонсируется Turtle Wax. Продукты, изложенные ниже, были отправлены мне бесплатно. Мнения и мнения, выраженные здесь, являются строго моими и не обязательно отражают взгляды и мнения Automoblog. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами размещения рекламы.

Ice: Snow Foam Wash (Гибрид)

Ice является признанной линией Turtle Wax с «взаимосвязанными синтетическими полимерами», аспектом химической науки, который действительно очень интересен. Это жидкое розовое зелье — именно то, что доктор прописал на случай плохой дорожной грязи, и, как вы, наверное, помните, розовый сироп от кашля, он пахнет точно так же, как жевательная резинка. (что сделал мой день, когда я открыл крышку).

Turtle Wax придает специальным чистящим средствам точный баланс pH, отсюда и название «Hybrid». Продукты Hybrid, впервые в этом году для Turtle Wax, сочетают пенные кондиционеры и биоразлагаемые моющие средства для лучшей защиты вашего автомобиля в течение длительного времени. Правильный баланс pH важен для сохранения отделки вашего автомобиля и предотвращения «пятен», которые могут возникнуть от мыла более низкого качества. Snow Foam Wash создает много смазки, когда вы протираете чистую губку по поверхности вашего автомобиля, что делает ее идеальной для удаления стойких загрязнений.

Что бы они ни делали в лаборатории Turtle Wax, это работает!

Используйте его в ведре вручную или в распылителе; либо один будет работать. И вам не нужно много. Если вы работаете из ведра (как это ни странно, у меня был один внезапно), вам просто нужна одна унция жидкости на галлон воды. С бутылкой на 48 унций она должна длиться некоторое время.

Идеально для: мыть машину на дороге вручную.

Любимая часть: запах жевательной резинки.

Зима наконец-то прошла: как наши автомобили снова сияют

После серии Snow Foam Wash и применения Seal N Shine наш 500X снова выглядел совершенно новым.

Лед: Seal N Shine (Гибрид)

Еще один из линейки Ice с новой гибридной технологией, это был мой фаворит в ведре. Как и средство Snow Foam Wash, эта распыляемая жидкость сочетает в себе синтетические герметики с карнаубским воском для быстрого, но заметного блеска. (Отсюда снова «гибридное» обозначение). В Turtle Wax говорится, что они используют «супергидрофобную формулу», которая помогает отталкивать воду, заставляя ее разбрызгиваться по поверхности. Только через 24 часа после мытья нашего 500X, еще один внезапный ливень ударил в метро Детройта. Интересно было посмотреть, как вода накапливается на других автомобилях на стоянке по сравнению с нашей машиной, которая была покрыта бисером.

Его легко наносить, когда вы приближаетесь к концу стирки. Слегка распылите и протрите его мягким махровым полотенцем. Акцент на маленьком — я не использовал, но пара / три спрея на секцию, и этого было достаточно.

Seal N Shine — это хорошо, если вам не хватает времени, но вам все равно нужен ваш автомобиль, чтобы хорошо выглядеть на случай. Например, встреча клиента на рабочем месте в солнечный день; или отвезти этого особенного на ночь в город. Проведите свой автомобиль через мойку, и к тому времени, когда вы вернетесь домой, он должен быть достаточно сухим. Возьмите бутылку этого Seal N Shine, мягкое полотенце, и иди. В течение 10–15 минут вы получите блеск, необходимый для презентабельного автомобиля.

Идеально для: придайте последний блеск после хорошей стирки.

Любимая часть: идеально подходит, когда у вас мало времени.

Зима наконец-то прошла: как наши автомобили снова сияют

Seal N Shine — это хорошо, если вам не хватает времени, но вам все равно нужен ваш автомобиль, чтобы хорошо выглядеть на случай.

Царапина: Ремонт возобновлять

Это предназначено для удаления мелких царапин, вихревых пятен и переноса краски. Я обнаружил, что это традиционный продукт Turtle Wax, который на самом деле работает в нетрадиционных местах. Ранее в этом году я чистил свой блок хранения и, разгружая заднюю часть нашего 500X, я столкнулся с верхней внутренней частью задней двери с черным контейнером. Когда я вытащил его, он захватил внутреннюю часть ворот лифта и оставил сплошную черную и отчетливо заметную отметину на кремовой панели.

Я положил мазок этого ремонта Возобновить на одном из мягких полотенец Turtle Wax прислал мне и все заработало. Я попробовал несколько других чистящих средств и ничего не удалил, поэтому я подумал, что это длинный выстрел. Я был удивлен, но действительно счастлив. Потребовалось немного смазки локтя, но отметка вышла.

Идеально для: Незначительные, но раздражающие царапины.

Любимая часть: снимает даже самые неожиданные недостатки.

Зима наконец-то прошла: как наши автомобили снова сияют

Центральный сенсорный экран — магнит для отпечатков пальцев. Спрей Тем не менее, стирание продуктов из Turtle Wax (перечисленных ниже) не поможет.

Спрей Протрите (ассорти сортов)

Turtle Wax прислал мне четверых из своего спрея Протрите линию: Деталь салона, Защитное средство, Средство для чистки стекол, Средство для чистки и кондиционирования кожи. Внутренний отделитель — уборщик и дезодоратор для большинства внутренних поверхностей; Защитное средство похоже, но минимизирует внутреннее выцветание; Средство для чистки стекол, не содержащее аммиака, избавляется от жуков и отпечатков пальцев на окнах; а Leather Cleaner защищает и дезодорирует кожаные сиденья.

У каждого из них свой аромат, и «Внутренний отделитель» — мой любимый; маленький логотип просто говорит «Просто свежий» аромат. Конечно, это не так рискованно, как пена для мытья жевательной резинки или аромат «Очистителя стекла» от «Очистителя стекла», но, тем не менее, он мой любимый. Это не подавляет и не незаметно. Это хороший баланс.

Все в этом ассортименте просто, за исключением одного уникального различия.

Зима наконец-то прошла: как наши автомобили снова сияют

Внутренний отделитель — уборщик и дезодоратор для большинства внутренних поверхностей. Это даже работало на нашем сенсорном экране.

Спрей Wipe: моя любимая часть

В прошлом я покупал салфетки для салона или кожи только для того, чтобы они высохли в моем гараже, потому что мне нужно было всего несколько штук за раз. Я заканчиваю тем, что бросил их в этот момент. Этот спрей Wipe line от Turtle Wax отличается тем, что салфетки уже сухие. Вместо использования влажных салфеток и риска их высыхания, Turtle Wax включает 8 жидких спрей под каждой бутылкой.

Поверните нижнюю четверть основной бутылки, чтобы открыть меньшую из баллончиков. Вытяните сухие салфетки сверху и вы готовы к работе. Когда закончите, уберите оставшиеся ткани обратно и защелкните бутылочку с распылителем. Просто и намного эффективнее. Вы можете хранить их, и вам не придется беспокоиться о высыхании салфеток, и это то, что я действительно ценю в долгосрочной перспективе.

Идеально для: придания вашему интерьеру макияжа.

Любимая часть: салфетки никогда не высыхают.

Зима наконец-то прошла: как наши автомобили снова сияют

Спрей Wipe Line от Turtle Wax включает в себя отделку салона. Ночная и дневная разница между тем, когда я начал и когда я закончил.

Запах-X

Если вы оставите в машине упаковщики для фаст-фуда или будете часто разливать вещи (например, я), бутылка будет вашим лучшим другом. Вы можете найти лечение или использовать функцию рециркуляции на вашем кондиционере, чтобы очистить всю кабину. Вместо точечного угощения я использовал опцию AC, так как я только что закончил выходные тяжелой езды с друзьями и семьей. Между остановками на обед и дождливой погодой мой интерьер был немного несвежим.

Для этого включите автомобиль и установите рециркуляцию переменного тока. Поместите канистру в свою подставку для чашки и нажмите на вершину для желаемого количества брызг (один или два хороших должны сделать это). Затем выйдите из своего автомобиля с AC, все еще настроенным на рециркуляцию, и подождите 10-15 минут.

Идеально для: избавления от затхлого, душного запаха.

Любимая часть: работает гораздо лучше, чем освежитель воздуха.

Надувная черепаха

Я сказал, что Seal N Shine был моим любимым — возможно, я солгал. Это была надувная черепаха. Потому что, когда мужчина чистит свою машину, он должен иметь надувную черепаху с черепахой, чтобы составить ему компанию.

Идеально для: сидя на столе.

Любимая часть: все.

Зима наконец-то прошла: как наши автомобили снова сияют

Наш Fiat 500X наконец-то снова выглядел синим!

Защита ваших инвестиций

Содержание вашего автомобиля в чистоте является важной частью регулярного технического обслуживания; Считайте, что это так же важно, как замена масла и вращение шин. Американцы держат свои машины дольше, основываясь на последних исследованиях Министерства транспорта США. Национальное обследование путешествий домашних хозяйств, проведенное министерством в 2017 году, показывает, что средний возраст транспортных средств увеличился с 9,3 года в 2009 году до 10,5 года в 2017 году. На основании данных транспортные средства в среднем американском домохозяйстве ездят дольше; Это означает, что они все чаще подвергаются большему количеству миль, а для тех из нас, кто живет в Мичигане, — более суровым зимам.

Подумайте о том, чтобы мыть свой автомобиль как можно чаще, особенно после метели или дождя. Это хорошая стратегия, когда речь идет о поддержании кузова и ходовой части вашего автомобиля в хорошем состоянии по мере накопления миль. Когда вы наконец-то получите что-то новое, вы будете рады, что вложили смазку для локтей. Мойка (или не мойка) вашего автомобиля может повлиять на его стоимость при перепродаже в долгосрочной перспективе. Конечно, есть много факторов, которые влияют на стоимость при перепродаже, и некоторые находятся вне вашего контроля. Тем не менее, если вы назначите один день в неделю для мытья своего автомобиля и ударите его этими элементами из черепахового воска, я уверен, что это будет полезно для вас в будущем.

Зима наконец-то прошла: как наши автомобили снова сияют

Новые продукты Turtle Wax эффективны и просты в использовании. Мы были довольны нашим летним блеском и сразу же поехали кататься.

Легко использовать

Имея это в виду: одним из преимуществ этих продуктов Turtle Wax является то, как их можно использовать где угодно. Например, в нашем офисе у нас нет прямого доступа к шлангу или распылительному пистолету, но заполнить ведро небольшим количеством средства для мытья снега все еще легко. Те, кто живет в многоквартирном комплексе или дальше от традиционной автомойки, могут с легкостью использовать любой из этих продуктов Turtle Wax. Другими словами, вы можете жить практически где угодно и при этом защищать свой автомобиль. В качестве дополнительного бонуса он будет выглядеть очень хорошо для миль впереди.

Я бы порекомендовал любой из вышеперечисленных предметов, а также, если вы сможете найти, надувную черепаху с черепахой.

Карл Энтони изучает машиностроение в государственном университете Уэйна, входит в совет директоров Фонда Элли Джоли Болдуин и является преданным поклонником Детройт Лайонс. Прежде чем вернуться в школу, он одновременно занимал должности по разработке продуктов и маркетинговому опыту в автомобильной промышленности.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь