Домой Новости Hyundai Grandeur официально представлен в Южной Корее

Hyundai Grandeur официально представлен в Южной Корее

0
Hyundai Grandeur официально представлен в Южной Корее

Hyundai Grandeur официально представлен в Южной Корее

Спустя несколько дней назад, когда мы увидели первые тизеры Hyundai Grandeur, сегодня южнокорейский автопроизводитель наконец-то выпустил первые официальные фотографии и информацию о долгожданном капитально отремонтированном седане среднего размера..

New Grandeur будет запущен одновременно в четырех линейках двигателей, включая 2,5 бензина, 3,3 бензина, 2,4 гибридных и 3,0 LPI.

Бензиновая модель 3.3 имеет максимальную мощность 290 лошадиных сил, производимую шестицилиндровым бензиновым двигателем 3.3. R-MDPS (Rack-Driven Power Steering), который является стандартным для бензиновой модели 3.3, обеспечивает улучшенное рулевое управление с улучшенным откликом.

 

Модель 2.5 с бензиновым двигателем оснащена двигателем SmartStream G2.5 следующего поколения и повышает топливную экономичность, мощность и бесшумность по сравнению с существующей моделью с бензиновым двигателем 2.4. Двигатель SmartStream G2.5 оптимизирует впрыск топлива, выбирая либо MPI (косвенный впрыск), либо GDi (прямой впрыск) с учетом скорости и оборотов.

Hyundai Grandeur официально представлен в Южной Корее

Гибридная модель обладает улучшенными аэродинамическими характеристиками, включая улучшенное 17-дюймовое гибридное аэродинамическое колесо, а модель 3.0 LPi добавляет новый резервуар LPi в круглой форме вместо существующей формы цилиндра, чтобы увеличить пространство загрузки..

 

Кроме того, New Granger еще больше улучшил тишину в помещении за счет применения 19-дюймового колесного резонатора, увеличения толщины заднего стекла и усиления нижней части кузова..

Кроме того, стегающие материалы применяются для интерьера, и в основном установлены 12,3-дюймовый кластер и контроллер кондиционирования воздуха сенсорного типа.
Hyundai Grandeur официально представлен в Южной Корее
Что мы знаем до сих пор?

Глядя на фотографии, этот Grandeur демонстрировал высокий уровень камуфляжа, с наклейками и парусной тканью, особенно спереди, и мы можем представить, что это может быть модель с подтяжкой лица, с включением последней итерации шестиугольной решетки Hyundai и новейших технологий и систем безопасности.

Очевидно, что этот Grandeur имеет те же пропорции, несмотря на камуфляж, поэтому, если вы сравните с текущей моделью, которая все еще продается в Южной Корее, мы не уверены, что перед моделью подтяжки лица (а не моделью полного изменения) в соответствии с последними сообщениями, в которых говорится, что Hyundai готовит большие изменения.

Hyundai Grandeur официально представлен в Южной Корее

Последнее поколение Grandeur, под кодовым названием IG, было представлено в октябре 2016 года, поэтому мы можем ожидать, что в летнее время будет проведена реконструкция (в настоящее время автомобильная промышленность гонится за технологической отраслью с точки зрения выпуска обновленных продуктов каждый день быстрее).

Линейка двигателей также будет обновлена, с новым 2.5-литровым двигателем Theta 3, заменяющим старый и напоминающий 2.4 Theta 2, как мы видели на недавно выпущенной Sonata 8-го поколения. Вероятно, возобновит гибридный вариант, который был доступен на прежней модели HG, но еще не на IG текущего поколения.

Hyundai Grandeur официально представлен в Южной Корее

Внутри единственное, что мы можем видеть, это селектор передач, где мы можем найти элементы управления «Сдвиг по проводу», как мы недавно видели на Палисаде, а также внутри на Сонате следующего поколения..

Hyundai Grandeur официально представлен в Южной Корее

Что вы думаете об этой первой утечки изображений?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь