Домой Новости Hyundai Motor представит следующий этап выставки STYLE SET FREE на IAA 2019

Hyundai Motor представит следующий этап выставки STYLE SET FREE на IAA 2019

0
Hyundai Motor представит следующий этап выставки STYLE SET FREE на IAA 2019

Hyundai Motor представит следующий этап выставки STYLE SET FREE на IAA 2019

HyundaiMotor предоставит представление о будущем мобильности на Международном автосалоне во Франкфурте-2019, который пройдет с 10 по 22 сентября..

The Корейский автопроизводитель продемонстрирует свой полностью электрический дизайн концепции, предусматривающей его будущее направление дизайна EV. Между тем, бренд также даст публичную мировую премьеру All-New i10, а HyundaiMotorsport представит свой первый в истории электрический гоночный автомобиль..

Машины завтрашнего дня станут индивидуальными жилыми пространствами. На IAA этого года Hyundai Motor проиллюстрирует свою индивидуальную стратегию работы с автомобилями в будущем для будущих электромобилей под брендом STYLE SET FREE. Hyundai предполагает, что будущие автомобили предоставят клиентам больше свободы в проектировании своих автомобилей таким же образом, как люди проектируют свои дома, чтобы лучше отражать их образ жизни. Компания предполагает, что интерьеры автомобилей будут более настраиваемыми в течение всего жизненного цикла..

Hyundai Motor представит следующий этап выставки STYLE SET FREE на IAA 2019

Ранее в этом году Hyunda представила первые шаги программы STYLE SET FREE на выставке CES в Лас-Вегасе и на Миланской неделе дизайна. На выставке IAA 2019 года бренд продемонстрирует следующий этап своего будущего видения мобильности, представив свой полностью электрический концептуальный автомобиль, который продемонстрирует, как Hyundai переосмысливает мобильность.

В дополнение к концептуальному автомобилю Hyundai также проведет серию интерактивных дисплеев, иллюстрирующих STYLE SETFREE. К ним относятся My Space, который позволяет посетителям взаимодействовать с различными материалами для создания эффекта калейдоскопа, а также H-Space, который предлагает персонализированный пользовательский опыт в автомобиле..

С первой полностью электрифицированной концепцией, интегрирующей STYLE SET FREE, а также с нашим первым электрифицированным гоночным автомобилем, мы гордимся тем, что Hyundai снова показывает взгляд на будущее вождения, в то время как другие производители все еще говорят об этом. Между тем, мы также рады представить новый i10, который благодаря ряду функций подключения и безопасности станет следующим фактором успеха Hyundai inEurope..

Андреас-Кристоф ХофманнВице-президент по маркетингу и продуктам в Hyundai Motor Europe

Hyundai дразнит электрифицированное будущее автоспорта

HyundaiMotorsport (HMSG) недавно дразнил свой первый в мире электрический гоночный автомобиль, спроектированный и изготовленный в штаб-квартире компании в Альценау, Германия. HMSG эксклюзивно представит автомобиль на выставке IAA 2019 в первый день пресс-конференции. Это ознаменует новую эру автоспорта для компании.

Новая возбуждающая модель Hyundai займет свое место в электрифицированном будущем автоспорта. В то же время, это подчеркнет высокопроизводительные возможности компании, «зеленые» технологии и непоколебимую страсть к автоспорту..

Hyundai Motor представит следующий этап выставки STYLE SET FREE на IAA 2019

Новый Hyundai i10

Все-новый Hyundai i10 также получит свою мировую премьеру на IAA2019. Последнее дополнение к корейскому автопроизводителю i-range отличается новым динамичным дизайном, который демонстрирует контраст между его мягкими поверхностями и четкими линиями.

All-New i10 также имеет множество обновлений для подключения, включая Connected Car и Bluelink®, что делает его лидером в своем классе, а также одним из наиболее полнофункциональных пакетов безопасности в своем сегменте. В дополнение к стандартной модели Hyundai также представит специальную версию All-New i10 в этом году на выставке IAA.

Hyundai Motor представит следующий этап выставки STYLE SET FREE на IAA 2019

Hyundai Faces

Пресс-конференция Hyundai Motor 2019 IAA состоится на стенде компании в зале 11 в 09:25 CEST во вторник, 10 сентября. Кроме того, компания также проведет Hyundai Faces, интерактивное медиа-мероприятие для избранных СМИ во вторник 10 и среду 11 сентября..

Каждый сеанс Hyundai Faces будет посвящен эксклюзивным дискуссиям с Hyundaiexecutives, которые предложат ценную информацию о трех ключевых темах, основанных на трех основных принципах компании: прогресс, эффективность и уверенность. Все занятия состоят из 15-минутной беседы и презентации, за которой следует 15-минутная сессия вопросов и ответов..

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь